Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
    Беспризорный сирота Аватар для Run4way
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EvasOfD3mons Посмотреть сообщение
    не русский
    Показать
    ne russkiy

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Cool

Для тех кто не уважает 99.9 процентов людей на данном форуме, и пишет на латинице - http://translit.ru/ - переводите свой бред и вставляйте его на форум

На форуме запрещено:

3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата проблемы с русскоязычной клавиатурой – следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.

Ибо нам тут (вырезано цензурой) есть у тебя клава, или нет ее, русский ты или иностранец - но будь добр уважай наши правила. Не нравится? Тогда:

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Я факторный чел на любом сервере где я играю. А вот кто ты такой, я вообще хз. Какой-то бомже овер из лоукп фейлблейзерсов с рпг, один из тысяч таких же. И че? Назови хоть одну причину, почему твои слова что-то значат здесь или где-то еще?

Я лидер кп в составе топового клана запада, JB. У меня косарь пвп, большой дом в козырном месте и личный галеон.

А ты кто? Дай-ка угадаю - подметатель полов в OPxRakiSoDna, в такой же никчемной лоукп рабов, как и всегда?

В чем я "зафейлился"? Тем, что не помню класс каждого нонейма из лоупачек фейлзерсов с рпг? Ой, беда. Как же я дальше буду жить, не помню бедненького нищеброда нонфактора на 1-н вортекс слаг, пойду вены вскрою.
    Показать
    я тебя расстрою. Реальный топ сейчас на западе это One Piece, так как вы р в р нас не убиваете, а они могли

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

Цитата Сообщение от Padonkus Посмотреть сообщение
    Для тех кто не уважает 99.9 процентов людей на данном форуме, и пишет на латинице - http://translit.ru/ - переводите свой бред и вставляйте его на форум

На форуме запрещено:

3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата проблемы с русскоязычной клавиатурой – следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.

Ибо нам тут (вырезано цензурой) есть у тебя клава, или нет ее, русский ты или иностранец - но будь добр уважай наши правила. Не нравится? Тогда:

Показать
    u tebya problemi, uebok?
    Таких как мы лишь One Percent.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Padonkus Посмотреть сообщение

На форуме запрещено:

Показать
    Sesrty v kino vodil. Potikay mne tyt pravilami dohera pravil'nyi Vasyaogorodnik. Idi na gryadki a ne na forum.
    Участник ЗБТ Витядоширак :p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    я тебя расстрою. Реальный топ сейчас на западе это One Piece, так как вы р в р нас не убиваете, а они могли
    Показать
    Ну, а мы переезжаем ванпис рейд на рейд. В равных составах они ни разу нам даже достойного сопротивления не смогли оказать.

Скорее это вы в последнее время стали позиции сдавать, раз даже ванписы вас по кругу пускают как дешевых девочек?

Цитата Сообщение от Phenomenx Посмотреть сообщение
    Sesrty v kino vodil. Potikay mne tyt pravilami dohera pravil'nyi Vasyaogorodnik. Idi na gryadki a ne na forum.
    Показать
    Когда каникулы кончаются, сынок?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну, а мы переезжаем ванпис рейд на рейд. В равных составах они ни разу нам даже достойного сопротивления не смогли оказать.

Скорее это вы в последнее время стали позиции сдавать, раз даже ванписы вас по кругу пускают как дешевых девочек?

Когда каникулы кончаются, сынок?
    Показать
    Ne rovnyai sebya so mnoy. Ya shkoly davno yje zakonchil, faktorniy bomjara

Беспризорный сирота Аватар для EvasOfD3mons
    Лучших ответов
    0
    Ne rovnyai sebya so mnoy. Ya shkoly davno yje zakonchil, faktorniy bomjara
    Показать
    sps sdelalo moy den' s utra

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ne rovnyai sebya so mnoy. Ya shkoly davno yje zakonchil
    Показать
    Не думаю. Тебя кривость твоего транслита выдает.

Родителям твоим эти каракули бы показать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не думаю. Тебя кривость твоего транслита выдает.

Родителям твоим эти каракули бы показать.
    Показать
    Старался же для тебя, чтобы ты понял.
    То что ты не думаешь, мы уже давно поняли. Ок.

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EvasOfD3mons Посмотреть сообщение
    Moscow = muxosransk
    Показать
    ну если в этой вашей Москоу негде купить даже сраные наклеечки на кнопочки, и нет никакой возможности их заказать с доставкой, то-ж, таки, да.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права