Партнерская программа 2.0

08.05.2018

Друзья!

Если вы создаете видеоконтент об ArcheAge или только собираетесь заняться развитием своего Youtube-канала, не пропустите самые свежие новости о партнерской программе! Ее условия были полностью переработаны — мы планируем уделить повышенное внимание поддержке начинающих авторов. Кроме того, бонусов для участников теперь стало еще больше! Ежемесячное получение кристаллов на игровой счет, редкие предметы для обзоров, уникальный игровой титул — и это еще не все! Читайте подробные условия на специальной странице.

Куда присылать видео?

Прием видеороликов осуществляется через предложенные новости нашего сообщества «ВКонтакте». Медиа-редакторы проверяют ролики на соответствие требованиям, после чего подходящие материалы попадают в дайджест видеороликов, который публикуется на сайте игры раз в две недели. А самые интересные из них появятся на стене сообщества, и их авторы по итогам месяца дополнительно получат в награду один из подарочных наборов. С вопросами о публикации вы можете обращаться к старшему медиа-редактору Марианне Гаджи.

Как подать заявку на участие в программе?

Заявки на участие в программе отправляйте в личные сообщения комьюнити-менеджеру Анастасии Малинниковой.

Если вы ранее участвовали в партнерской программе и хотите продолжить участие с новыми условиями и бонусами — свяжитесь с комьюнити-менеджером игры.

Узнать подробности

Обсудить в сообществе ArcheAge