Запуск ПТС для проверки обновления «Чудесный сад»

24.05.2019

Герои!

Уже скоро обновление 5.5 «Чудесный сад» будет установлено на наши серверы! И перед этим мы традиционно открываем публичный тестовый сервер: он начнет свою работу сегодня, 24 мая, в 18:30 мск. Вы сможете лично оценить все изменения, помочь в поиске критических проблем и ошибок.

Пожалуйста, воздержитесь от создания любых грузов на тестовом сервере! Если вы опустите груз на землю — это приведет к закрытию клиента.

Клиент для ПТС уже доступен. Если ранее он не был скачан — запустите Игровой центр, перейдите в Каталог Игр и выберите в разделе ПТС клиент «ArcheAge ПТС».

Уже сейчас можно ознакомиться с предварительным списком изменений — он опубликован на форуме. Кроме того, одновременно с запуском тестового сервера откроется специальный раздел форума, предназначенный для отчетов о найденных проблемах.

Новый дракон Ксанатос появится на ПТС в 19:14 мск субботы. Уделите особое внимание его тестированию.

Публичный тестовый сервер будет открыт до 12:00 мск 27 мая.

Желаем приятной игры!

Обсудить

Уже скоро обновление 5.5 «Чудесный сад» будет установлено на наши серверы! И перед этим мы традиционно открываем публичный тестовый сервер: он начнет свою работу 24 мая в 18:30 мск. Вы сможете лично оценить все изменения, помочь в поиске критических проблем и ошибок.