Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов

Никто не знает про селф?

Завершил прошлый марафончик в топ-лист на 55 месте, почти за полторашку каток видел селф баф в половине случаев (про банки я просто промолчу), и у этой не самой пацанской половины скорее всего просто не было на него денег, сам бафался раза 3 ради вусмерть отбитых и конченых бомжей с 3мя рядами иконок (и всех кого возжелал - слил)

Возникает вопрос - неужели сервер так безрук, что каждый бомж с найнов или фуйтклубаф - не уверены в себе на столько, что тратят по 40 голды на пол-часа? Тут же еще вопрос - в чем понт? Ты идешь фармить хонор, но ты ведь бомж, который не умеет грамотно заабузить перегруз и хонор который ты набьешь за 30 минут банально не окупится

Я иду на аренку под фулочку ради фана, скажешь ты, мой милый бомж. - А в чем смысл фана, когда ты забустил себе мг и фз деф в 2 раза и планку урона поднял на 250? Искренне не понимаю таких людей, которые коверкают баланс соло-пвп, а потом шлют ")))" когда милик на селфе роняет ваши туши на горячий песок, ничего ")))))" в этом нет, это печально, оторвите себе обе руки.

Банки - отдельная тема, абузят часто, но это не так критично, достаточно самому иметь их, чтобы восстановить баланс добра и зла, сам придерживаюсь такого мнения - человек который первым сьюзал баночку полностью зашкварен, его можно чмырить всю оставшуюся жизнь, и в последующих встречах с такими людьми веду себя соответственно, больше никаких "пацанских" каток, сожрал банку - страдай все последующие катки, петушок.

Просьба, ко-всем не зашкваренным парням - не поддавайтесь искушению, оставайтесь львами. А то закончите как карабас.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    Не понял половину слегна, но я алхимик 65к, друг книгопечатник 55к, подруга кулинар 70к
    ты реально думаешь что я потрачу много голды на еду на ловку, питье на хп, 2 фолианта и в случае если бой затягивается я выпью пару зеленых банок на хп? Да я вас умоляю, и гордость моя от этого не капли не пострадает, по тому как в большинстве случаев пративники еще и сильно лучше одеты, в идеале арена против равных класов в равном шмоте, тогда можно и без расходки.
    P/S. Играю охотником
    P/s.2. Не доначу больше 300р в месяц на ПА

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    я думаю, что если ты выходишь под фоликами банками на сопр и едой, то ты не уверен в своем билде, в своем фпс и в себе - откровенно говоря, лучше тебе вернуться в библу

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    Я знаю что у меня эрноранский эпик (все кравчено своими руками т.к. я еще и кожевник)
    На счет того что не уверен, знаешь сначало ходил без всякой расходки,
    но:
    1. Сейчас с расходкой ходит 90% (ну зафига мне тратить время, или жрать расходкеу только тогда когда увижу у другого, в бою не сильно удобно)
    2. Фпс говно (имхо в РБ он у всех говно)
    3. В себе я уверен, но не вижу смысла тратить время, оно мне дороже игровых денег

Я в целом понимаю твою разгневанность, но такова игра. Повторюсь я за арену чисто на руках в спец шмоте (одевается на тебя при входе на арену) расходка так же выдается в начале боя всем одинаковая

Лучших ответов
    Омг ferrrer заплакал!!! Бедное унылое говно вроде тебя способен только тролить на форумах а в игре ты уг и это факт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Нолан, ты что ли?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    БЕЗ ПОТОВ СЛАБО?
    ЗАДОНИЛ СИБЕ ЭПОХУ, ГО В УНИКАХ, МИГОМ ЛЯЖЕШЬ
    ЛАГИ
    ЖДИ СКА, ША ОСНОВОЙ ЗАЙДУ

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    я думаю, что если ты выходишь под фоликами банками на сопр и едой, то ты не уверен в своем билде, в своем фпс и в себе - откровенно говоря, лучше тебе вернуться в библу
    Показать
    А что если я себе сделал билд который не может тащить без фоликов и жрачки например или без свитка? Не вижу ничего плохого в том чтобы пробафаться. А тебя я смотрю это так задевает. Ты видимо как раз из тех, у кого голды нету, т.к. не можесь себе позволить всегда бегать под бафом, либо ты еврей который жалеет на это денег. И не важно сколько я просру голды на эти пол часа - 10г, 40г, да хоть 100г какая разница, я могу себе это позволить и мне не жалко. (+ мой фпс слабоват и дабы компенсировать погрешности мне просто необходимо что то на хп). Каждый играет как хочет, а нытьём на форуме ты никого не заставишь выходить на арену на селфе. Вот например я, у меня на селфе 14к хп. Ты серьёзно думаешь что с 14к можно драться? Да я с 2 ударов упаду. И не надо про то что я могу не дать противнику себя ударить и бла бла бла. Это всё херня. Можешь даже не начинать этот разговор.

P.S. Я заметил присущее тебе анальное возгорание, тебя наверно нубас какойто на фул пробафаный несколько раз подряд убивал на аренке вот у тебя и горит дорогой мой.

И да, вернуться в библу, не вернуться в библу, это решает игрок, а не ты за него. Ок да? Если тебе не нравится можешь не ходить на аренку.

Лучших ответов
    Хожу на арену на селфах, ну иногда книжки жру потому как мне они ничего не стоят, сам делаю. Если попадается какая то обожраная оуя или тутанхамон, гош и т.п. - соответственно обжираюсь тоже ибо затащить арену у обожравшегося тутанхамона не обожравшись самому - нереально, даже если у тебя 8 рук и 4 головы. И при всем при этом я не считаю что они нубы или раки - все в равных условиях - все могут обожраться как хотят, все могут юзать банки. Тех, кто воет про то, что кто то жрет банки и поэтому его скилового пацана опускает - считаю за обычных ослов, не способных думать. Кто мешает обожраться самому и нагнуть все живое? (я так делаю когда надо). Правильно - никто.... не можешь или не хочешь - твои проблемы. Всем абсолютно плевать.
    П.С. с такими пылающими нагибаторами часто поступаю проще) - тупо снимаю шмотки и рву пердак в оголенном виде. Интересно смотреть как они упав от голого одупляются в непонятках: как так? я ж скиловый пацан, а тут голым отымели ). Кстати видяха есть моя в теме про наймов, там как раз такой случай присутствует).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    враки-враки, против меня ни разу не был на селфах или без шмота XD

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права