Конкурс репостов в сообществе «ВКонтакте»

18.03.2020

Герои!

Совсем скоро начнется новое игровое событие «Вверх по бобовой лозе». Его участников ждут интересные задания, необычные механики и, конечно же, море подарков! В честь этого события мы запускаем конкурс репостов в нашем паблике «ВКонтакте».

Условия просты: сделайте репост конкурсной записи себе на стену в социальной сети «ВКонтакте» и подпишитесь на наше сообщество. Конкурсная запись должна быть не ниже третьего сообщения на вашей стене. Не забудьте открыть профиль, чтобы мы могли проверить наличие репоста на момент подведения итогов.

Конкурс продлится по 23 марта включительно. После этого в первой половине дня среди всех участников, выполнивших условия, случайным образом будут разыграны 10 полных доступов к событию. 

Желаем удачи!

Принять участие

 
Хотите одними из первых принять участие в событии «Вверх по бобовой лозе» и получить много ценных подарков, в том числе Алый шарф, Воздушный шар, Огнепалого тигра и удивительного Черного феникса? Примите участие в новом конкурсе для подписчиков официального сообщества «ВКонтакте»!